Выигранный в лотерею автомобиль закопали под землю на 50 лет (2 фото)

16 апреля 2018  |  Это интересно

В городе Охинага, штат Чиуауа, Мексика, провели розыгрыш нового автомобиля, который потом закопали в землю. По задумке организаторов лотереи, машина, доставшаяся одному из местных жителей, должна превратиться в капсулу времени. Местным жителям, большинство из которых не могут позволить себе даже подержанное авто, данная идея не понравилась, и они требовали отдать машину победителю.

Выигранный в лотерею автомобиль закопали под землю на 50 лет (2 фото)

Горожане даже обратились за помощью к властям, однако лотерея была частной, а потому повлиять на нее было невозможно. Машину опустили в бетонную яму и замуровали, положив в нее фотографии, письма и другие вещи из 2018 года, которые могут быть интересны в будущем. Авто должны откопать спустя 50 лет и получат его потомки победителя лотереи.


   Просмотры: 1 093
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.