Качественные надувные лодки не всегда дорого! (5 фото)

20 апреля 2018  |  Это интересно

Качественные надувные лодки не всегда дорого! (5 фото)

Вы решили купить надувную лодку по выгодной цене? Тогда выбирайте ее в нашем профильном магазине https://mirlodok.in.ua. У нас представлены качественные плавсредства от известных компаний Bark, Argo и «Ладья». Ознакомьтесь с широким ассортиментом лодочных моторов, бортового оснащения, аксессуаров, механических и электрических насосов. Вам понравятся расценки на надувные лодки в интернет-магазине и предоставление гарантии качества от производителя.



Разновидности суден


Существует 2 вида надувных лодок. Это моторные и гребные судна. Каждый вид характеризуется своими уникальными характеристиками и потребительскими свойствами. Большой популярностью пользуются надувные лодки гребного типа, которые выделяются невысокой стоимостью и простотой в эксплуатации. Гребные плавсредства могут оснащаться как однослойным, так и надувным днищем. Такие судна идеально подходят для рыбалки на мелководных участках.



Чем привлекает надувная лодка моторного типа? Она выделяется:
  • долгим сроком эксплуатации, превышающим 10–15 лет;
  • возможностью преодолевать большие расстояния за короткий промежуток времени.

Достоинствами гребных лодок считаются бесшумность и невысокая цена. Такие плавсредства часто заказывают охотники, которым требуется осторожно подкрасться к добыче и не спугнуть ее. Для рыбаков и охотников оптимальным вариантом станет недорогая надувная лодка гребного типа, которая окрашена в нейтральный цвет, не привлекающий большого внимания, или имеет камуфляжную раскраску.



Такие плавсредства идеально подходят для туристических прогулок и путешествий. Они позволяют совершить интересные маршруты и полюбоваться природными ландшафтами и незабываемыми пейзажами.

Предложение нашего сайта


Продажа надувных лодок в интернете — это приоритетное направление деятельности нашего магазина. Для удобства покупателей мы предлагаем различные варианты оплаты заказанного товара. Рассчитаться за надувные лодки в Украине пользователи сайта могут:
  • наличными курьеру;
  • перечислением средств на карту Приватбанка;
  • на складе службы экспресс-доставки, выбранной клиентом.

При выборе надувного судна стоит ориентироваться на вместимость лодочного кокпита, конструкцию плавательного средства и рабочий объем баллонов. Удобство транспортировки и эксплуатационные свойства определяются имеющимися габаритами и специфическими чертами конкретной модели. Самыми популярными лодками однозначно являются лодки Bark B-240C.



Требования к надувным суднам


Какие требования специалисты предъявляют к рыболовным и охотничьим лодкам? Главное — безопасность и надежность судна, зависящая от прочности материала и его устойчивости к механическому повреждению. Нужно учитывать количество отсеков, имеющихся в надувных бортах. Важным показателем считается функциональность и удобство конструкции. Потребуется комфортное сидение, которое имеет эргономичную форму и обеспечивает усидчивость на месте.

Вместительность лодки должна удовлетворять потребности рыболова или охотника, соответствовать целевому назначению. Жесткое днище обеспечит возможность рыбачить не только сидя, но и стоя, при этом не сталкиваясь с неудобствами. Желательно предусмотреть установку мотора и отдать предпочтение лодке с транцем.
   Просмотры: 1 370

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.