Самые популярные приложения на андроид (6 фото)

20 апреля 2018  |  Это интересно

Самые популярные приложения на андроид (6 фото)

Смартфоны сегодня чрезвычайно популярны. Их используют не только для общения, но и других задач. Лучшие приложения на Андроид позволяют применять смартфоны с максимальным комфортом.



В ТОП-5 входит приложение Glympse, позволяющее оперативно поделиться своим месторасположением с близкими или коллегами. При пользовании всем его функционалом не требуется проходить процедуру регистрации. Спустя некоторое время местонахождение исчезает. Это обеспечивает максимальную безопасность пользователю. Скачать это и другие хорошие приложения всегда можно здесь https://one-android.ru/.



Японскими разработчиками была выпущена интересная новинка для Android – приложение Mirrativ. За счет него можно “стримить” любое содержимое экрана в интернет. С помощью данной программы трансляция может вестись с другого приложения или игры. На данный момент приложение находится в стадии бета-тестирования. Пользоваться приложением можно в разных целях. Например, осветить моменты подбора одежды в бутике или предоставление рекомендаций в чате.



Приложение Notepad является текстовым редактором со значительным набором инструментов. Оно служит альтернативой стандартному блокноту Windows. Пользователь без труда сможет разобраться с набором опций за счет приятного и лаконичного интерфейса. Возможности такого функционала безграничны:
  • встроенный менеджер проектов и функция отправки данных на печать;
  • работа с макросами (запись информации и воспроизведения);
  • поддержка большого количества языков (С++, Java и CSS).




Wi-Fi Passwords позволяет пользователям получать пароли к интернет-сетям. Такое приложение дает возможность без лишних усилий поделиться паролем с другом. Также его можно перенести на иные устройства. Ознакомиться со списком паролей можно сразу же после запуска программы. Достаточно сделать тап на нужные записи и пароль будет скопирован в буфер обмена. При выполнении длинного тапа высвечивается системное меню. С его помощью поделиться паролем можно любым доступным способом.



При установке приложения DeaDBeeF Player появляется возможность слушать аудиозаписи различных расширений: mp3, mpc и mod. Одновременно после его установки нужно сразу скачивать кодеки. Данная мера позволяет приложению воспроизводить разные аудиозаписи. Плеер работает стабильно.
   Просмотры: 1 385

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.