Подслушано в понедельник 23 апреля 2018

23 апреля 2018  |  Приколы

Купили с девушкой дилдо на присоске, дабы разнообразить сексуальную жизнь. Она первым делом лизнула его и прихуярила на лоб. Проржались с дилдорога и хватит, думаем. С громким чпоком она его отрывает, а там синячина круглый, ровный такой. В общем, на следующий день пришлось вылить месячный запас тоналки. Поразнообразили, блять.

******

Был жаркий июльский день. Я сидела на кухне и ела ватрушки. Старший брат залипал в любимые игры на компьютере. Казалось, это был обычный день. Я ждала папу, ведь мы собирались на рыбалку. На кухню вошла бабушка, её лицо не выражало ничего плохого, но её слова, сказанные в тот момент, я запомню надолго. «Твой отец повесился, суп в холодильнике, я поехала в сад».

******

На первом свидании со своим будущим мужем у него было довольно кислое выражение лица, и когда я решилась поинтересоваться в чем причина, он сослался на болевший уже несколько дней зуб. Меня эта причина устроила, и я решила продолжить знакомство. В итоге: любовь, счастливая семья и двое сыновей. Не так давно, когда мы вспоминали наше первое свидание, он мне признался, что дело было не в больном зубе, просто на тот момент я была для него слишком старой. Ему было 39, а мне 30))

******

Страстно возжелав однажды ирисок, я намертво склеила ими челюсть. Пока ржущий парень бегал за горячей водой, чтобы я растопила этот цемент, зубы я всё-таки разомкнула вместе с двумя пломбами, влипшими в эти адовы конфеты. Теперь каждый раз при нашей ссоре парень дарит мне ириски, которые я ненавижу с того момента, и мы начинаем ржать, вспоминая тот случай. Теперь у меня прозвище Ириска.

******

Мне было 13 лет. Пришла из школы и обнаружила на штанах огромные красные пятна. Первые месячные. Что это такое, я понимала, только была растеряна от незнания, что же нужно сейчас делать. Дома была только бабушка, которая и объяснила, что для уменьшения кровотечения во время месячных нельзя много пить — не более полстакана воды в день. Так я и сидела до вечера, без единой капли воды, пока не пришла мама и не отменила сие "постановление". Посмеялись. А я все думаю — это ж бабушка всю жизнь...

******

Никогда не понимала свою мать. Всю жизнь работает за копейки санитаркой, отец на заводе, зарплата средняя. Еды покупают самый минимум, маман старается готовить как можно реже, чтоб сэкономить. Ремонта дома нет уже много лет. Но зато ей купили шубу в кредит за 200 тысяч. Почти все деньги уходят, чтоб его погасить. Она теперь счастливая женщина.

******

Переехала в другую страну. Как-то позвонила домой по скайпу, бабушка села напротив компьютера, болтаем, и тут она впервые увидела маленькое окошко в углу монитора с изображением фронтальной камеры. Далее диалог: — Господи! Это что, я?! — Ты. — Кранты!

******

Бесят нетактичные люди. У меня андрогенетическая алопеция, то есть волосы выпадают на макушке, трачу кучу денег на сохранение волос, так как заболевание неизлечимое. Поехали как-то на шашлыки, и один знакомый во весь голос: "Ты что лысеешь?" Ну, вот что, блять, ты хочешь услышать? Да, лысею? Или объяснения почему? И нафига это спрашивать при всех?! Это как у толстого спросить: "Ты что толстый?" Не понимаю таких людей, в чем прикол ставить людей в неудобное положение.

******

Моя подруга в 23 года обрела первые серьезные отношения с парнем, у которого она была первой девушкой. Уже полтора года они всегда вместе, не расстаются ни на день. Но она не сказала ему о том, что больна гепатитом В и никаких мер предосторожности не принимает. Начинаю с ней эту тему — злится, что лезу не в своё дело, и как уже такое сказать, да и зачем. При том, что друзья её парня — наши старые знакомые, обо всём знают, но все молчат. Думаю стать той самой тварью, которая всё расскажет.

******

Ела яблоко, вывихнула челюсть. Муж, который вёз меня в травмпункт, так смеялся надо мной, что тоже вывихнул челюсть. Два сапога пара.

******

Женщине, которая сидела возле меня в троллейбусе, пришло смс. Я узнала этот звук — точно такой же, как на моем старом телефоне, который был у меня лет 8-9 назад. И сразу накатила такая лавина эмоций и воспоминаний. Первые влюбленности, ожидания сообщений, "почему он мне не пишет? написать первой или нет?". И от звука нового смс каждый раз такое волнение — а вдруг это ОН? И бабочки в животе. Мне всего 23 года, но кажется, что прошла эпоха. В моих смс только распродажи и скидки от гипермаркетов.

******

Чтобы наладить отношения, по окончании разговора по мобильнику, пока собеседник не положил трубку, начинаю его нахваливать, типа, "слушай, какой директор у меня классный, строгий, конечно, но блииин..." — и дифирамбы ему пою. Три года от руководства пенделя получали всем отделом, а теперь после двух таких звонков стали лучшими в компании! Пять лет уже схема работает и с начальством, и с грубыми клиентами.

******

Приходит друг и рассказывает: "Жена изменяет". С поличным ещё не поймал, но сосед пару раз слышал, как она занималась сексом, когда мужа не было дома. Друг договорился с соседом, что тот в следующий раз, услышав стоны, позвонит ему, и тот приедет. Друг приезжает, тихонько открывает дверь, идёт на характерные звуки к ванной, открывает дверь, а там его жена удовлетворяется струёй воды! Друг понял, что его жена не кончает от секса с ним, а жена, что надо стонать тише, потому что в ванной слышно.

******

Мой дорогой друг очень удивился, что мой парень не замолвил за него словечко на работе, куда искали сотрудника на отличных условиях. И его не смущает, что он сам всем хвастался, как мутился на предыдущих работах, как не отдавал покупателям "бонусы" и подарки, а продавал их. Как заказывал в Китае пленки и чехлы для телефонов и втуливал их вместо магазинных без чека. И как закрывал магазин, чтоб порубиться полдня в танки. Действительно, странно, что моему парню не нужен такой напарник!

******

У мужа знакомой аллергия на мёд. У неё было странное хобби: готовить блюда и добавлять в них его, чтобы он не заметил. Каждый раз она увеличивала дозировку. По её словам, она «избавляла» его от аллергии. Закончилось тем, что муж попал в больницу. Она себя виноватой не считает, мол, кто же знал, что он так отреагирует.

******

У мужа знакомой аллергия на мёд. У неё было странное хобби: готовить блюда и добавлять в них его, чтобы он не заметил. Каждый раз она увеличивала дозировку. По её словам, она «избавляла» его от аллергии. Закончилось тем, что муж попал в больницу. Она себя виноватой не считает, мол, кто же знал, что он так отреагирует.

******

У меня это ещё с садика. Я не могу говорить правду, всё время её приукрашиваю и преувеличиваю, а иногда просто придумываю истории. Я вижу какую-то нелепость прохожего, проблемы другой семьи и рассказываю их от своего имени. На вранье меня ещё не ловили, но... как говорится, всё тайное всегда становится явным, чего я очень боюсь. Много раз я говорила себе: "Перестань врать". Но как вижу людей, к которым я испытываю симпатию, сразу говорю ложь.

******

У нас на работе в туалете есть один таинственный рулончик бумаги. Уже несколько месяцев его никто не решается открыть, для использования берут второй запасной. А все, видимо, потому, что его обёртка пестрит анекдотами, и каждый, видимо, считает нужным его оставить для прочтения следующим посетителям.

******

Нас четверо друзей, дружим с самого детства, учились в одном вузе, вместе организовали бизнес. Купили на четверых загородный участок для отдыха, ездим с доступными девушками просто снять напряжение и развеяться. Я не женат в отличие от друзей и с каждым разом мне все сложнее врать их женам, которые сидят дома и думают, что мы ездим на семинары и в командировки.

******

Будучи студентами, договорились с парнем не дарить друг другу подарки на праздник. Однако вечером он презентовал мне флакон дорогих духов. Я была смущена и горда за своего мужчину, который заработал деньги ради моей радости. Впрочем, гордилась я недолго. Праздновали мы с его семьёй, и, когда мы подошли к дому, мой любимый попросил меня никому не говорить о духах, ведь на подарки маме и сестрам денег не хватило. Как мне было стыдно! Любовь любовью, но как можно было поздравить меня вместо мамы...

******

Встречалась с парнем. Я из бедной семьи, но никогда об этом не говорила ему. Видимо, он и так догадывался. Первый раз он невзначай потащил меня по магазинам и купил мне вещей, начиная от трусов и заканчивая обувью. Потом домой привез мне полный багажник продуктов и мяса. Мама расплакалась от счастья. Когда болела мама, помог мне с деньгами. Прошло 10 лет, и я понятия не имею, где он сейчас.

******

У отца была любовница. Когда она узнала, что он женат и есть ребенок, она пришла и сказала, что сожалеет о случившемся. Больше 10 лет они с мамой лучшие подруги, мама помогала ей пережить развод и поддерживала в воспитании сына. С отцом видится только по праздником за общим столом, а так то она к нам в гости, то мы к ней.

******

С детства мне очень легко давались языки, и это стало моей профессией. К 30 годам я свободно мог общаться на шести языках с их носителями и учил седьмой. Два года назад меня легонько сбила машина, я ударился головой, но не придал этому значения. В ту же неделю очень сильно напился со старыми другом, а когда отошел от похмелья — понял, что не знаю ни одного из языков, кроме двух. От остальных языков осталась лишь механическая память — я могу на них писать, но сам не понимаю, что написал.

******

Пока мы гуляли на заброшенном аэродроме, мой сын намертво застрял ногой в решётке. Через десять минут к нам подъехало несколько машин: скорая помощь, МЧС и полиция. Как могло так совпасть, что на этом забытом людьми поле, будут проводить учения именно в этот момент...

******

Мои знакомые жалуются на своих питомцев, что те поднимают их ни свет ни заря. Когда мы с мужем завели кота, он тоже пытался орать по утрам и будить нас, но в нашем доме такое не прокатывает, и вскоре кот смирился и стал спать с нами до обеда. Когда родилась дочка, мы уж было распрощались с поздними подъемами, но оказалось, что лайфхак с котом действует и на нее. Если она просыпается рано (при этом сытая и сухая), мы просто спим дальше, и она вскоре тоже засыпает. Мы семья ленивых батонов.

******

Недавно выиграл спор у друзей. Суть спора была в том, что я похудею, питаясь исключительно фастфудом, за 4 месяца на 15 кг. Я сбросил 17 кг, благодаря тому, что вместо доставки я шел пешком в ближайший фастфуд за 4 км, в день я ходил не менее трех раз за едой)

******

Переехали с женой на новую квартиру. Естественно, со своими вещами. Среди них и стиральная машина полуавтомат. Машинку я поставил в кухне, где ранее стояла уже стиралка. Все это было после работы. И на все просьбы жены подключить машинку я не совсем честно сказал, что устал и завтра после работы обязательно это сделаю. За что и был наказан на следующий день кругленькой суммой на ремонт соседям, живущим снизу. Жена моя не блондинка, и интеллект вроде у нее на уровне, но после случившегося я сильно засомневался в этом. Она решила не ждать моего возвращения с работы и подключить машинку сама. По сути, это не так уж сложно: включить в розетку и шланг слива направить хотя бы в ванну. Шланг слива она направила в дыру в стене от предыдущей машинки, которая вела в ванную. Вот, собственно, и все. Вода из машинки тупо лилась в ванную комнату через дыру в стене, а потом и к соседям, преодолев, видимо, не очень стойкое перекрытие между этажами. Когда я вернулся с работы, в ванной уже было сухо, и я долго не верил в то, что деньги нужно отдать на ремонт соседям. А потом я долго ржал, когда это оказалось правдой. Особенно с той части ее рассказа, когда она зашла в ванную и обнаружила там много воды. Она быстро перекрыла общий кран, вызвала слесаря и слила еще раз воду с машинки)))

******

Когда моей сестренке было 3-4 года, частенько укладывал ее спать по вечерам, и всю зиму, лёжа на кровати, она просила пустить с балкона каких-то людей, так как им там холодно. Честно, было очень даже жутко, приходилось перед ней демонстративно открывать балкон и объяснять, что там никого нет, но с каждым днём она продолжала говорить, что они там мерзнут и просят пустить их домой. Потом всё это просто забылось...

******

Мне 39, воспитываю сына. Подружилась несколько лет назад с его приятелями — 9-летними мальчишками-близнецами. Брала их на прогулки со своими собаками, дарила на праздники небольшие подарки, старалась поддерживать, когда у ребят были проблемы. Наивная — была уверена, что дети оценят доброе к ним отношение. Сейчас это уже подростки, которые позвонили поздно вечером, сказали, что их по ошибке продержали в полиции, и у них нет денег на проезд до дома. Дала им нужную сумму, божились на следующий день вернуть, в итоге пропали... А я узнала, что никто их не задерживал, а деньги нужны были на спиртное.

******

Переезжаем. Все вещи в спешке закидывали в коробки, даже не разбирались, что и куда кидаем. Технику из кухни, ванной и прочее — тоже выносили в спешке. Оказалось, что мы случайно спиздили плиту! Жили на съёмной квартире. Плиту. Блять, как можно было это не заметить?!...

******

Мне 25. Я старшая из семи детей. Мою мать дважды лишали родительских прав: первый раз в мои девять — на мне остались два брата (год и три года) и пятилетняя сестра. В 16 мать вернулась, восстановила права, родила ещё трех и ушла в годовой запой. Отец тоже алкоголик. За это время я пыталась ее кодировать, она сбегала. Брала 14-летнего брата под опеку, он сбежал, отсидел в тюрьме, вышел, а теперь его закрыли вместе со вторым братом. Мать тоже сидит, и все просят привезти передачу — список немаленький, а я взяла под опеку младших (7-8-9 лет) из детдома. Устала помогать...

******

В юные годы, когда парня не было, я не парилась по поводу того, как выгляжу зимой под одеждой. Но однажды, прямо как в народной мудрости — мне стало плохо, увезли чуть ли не с улицы на скорой, потом сразу прооперировали. И вот меня с каталки перекладывает на постель молодой и симпатичный врач, а я думаю лишь о давно небритых ногах и страшненьких трусах. Как же было стыдно! Но с тех пор слежу за собой в любое время года.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 049
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.