В США из инкассаторского грузовика высыпало 600 000 долларов (3 фото)

7 мая 2018  |  Это интересно

2 мая на трассе I-70 в штате Иллинойс из инкассаторского грузовика высыпалось около 600 000 долларов. Банкноты достоинством 20 долларов вылетели через открывшиеся задние двери и остались лежать на дороге. Всего вывалилось несколько мешков, в которых, по сведениям полиции находилось, минимум 600 000 долларов, однако точная сумма не названа.

В США из инкассаторского грузовика высыпало 600 000 долларов (3 фото)

Полиция ищет людей, которые принялись собирать деньги, лежавшие на дороге. Сообщается, что добровольно сдавшие деньги люди не будут наказаны, в то время как остальным грозит обвинение в краже. В настоящий момент разыскивают водителя школьного автобуса, который собрал немного купюр и уехал, а также четверых человек на белом грузовике, успевших собрать целый мешок денег.



Водитель инкассаторской машины понял, что теряет деньги только лишь после того, как ему на это указал другой автомобилист. Является ли это следствием технической неисправности или ошибки инкассаторов, пока неизвестно.


   Просмотры: 1 294
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.