Сотрудница полиции, которая любит блатняк (16 фото)

8 мая 2018  |  Это интересно

Немало шумихи в сети наделало видео с девушкой в полицейской форме, которая едет за рулем автомобиля и поет блатную песню Любови Успенской. Пользователи сети резко осудили поведение девушки и начали спорить о моральной стороне подобного поведения сотрудника полиции. Однако достоверно неизвестно, работает ли героиня видео в полиции. Известно лишь, что ее зовут Виктория Якунина и она активно ведет свою страницу в "Инстаграм", где называет себя Чернушкой. Виктория публикует много фото и видео, на которых она также поет песни или демонстрирует полицейскую форму.

Сотрудница полиции, которая любит блатняк (16 фото)















   Просмотры: 4 014
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -37
  • Не нравится
Проголосовало 51 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 мая 2018 12:20


Чернушка? Странное название...

Рядовой
8 мая 2018 13:26


Сплошные уточки... Скоро уже просто начнешь кидаться на тех у кого нормальные природные красивые губы...

Рядовой
8 мая 2018 14:19


карга какая- то.

Рядовой
8 мая 2018 20:11


Приходит Манька в понедельник на работу с опухшими губами, все товарки в экстазе, Манька ботокс уколола, а она им говорит - это не ботокс, мы с Ванькой на лодке катались, мне на губу оса села. И что? Укусила? Нет, Ванька её веслом прогнал.

Рядовой
4 июля 2018 18:37


Есть нереально богатый человек,которому она пригодится.