Китайский ресторан обещает бесплатно накормить худых клиентов (6 фото)

15 мая 2018  |  Это интересно

Креативный подход владельца одного из ресторанов в китайском городе Цзинань позволил привлечь большое количество посетителей, которые каждый вечер выстраиваются у входа в заведение. Приманкой для посетителей стала бесплатная еда и пиво, которые получат посетители, протиснувшиеся через узкие решетки на входе.

Китайский ресторан обещает бесплатно накормить худых клиентов (6 фото)

Хозяин ресторана Чжао Ланг говорит, что придумал такой ход чтобы привлечь клиентов и напомнить им о соблюдении диеты и необходимости следить за своим весом.



Приз зависит от того, через какую решетку удастся протиснуться посетителю. Самый узкий пробел в 15 см дает право на бесплатную еду и выпивку в течение всего вечера.



Те, кто пролезет через 18-сантиметровое пространство получит бесплатно пять сортов пива. Пробел в 25 см дает одно бесплатно пиво, а пробел в 30 см лишь напоминает о том, что ваша фигура в пределах нормы и не дает ничего бесплатного.



30-сантиметровый пробел - это уже показатель того, что стоит задуматься над своим весом и над ним есть надпись: «Вы уверены, что должны пить пиво?».



Владелец заведения говорит, что через самую узкую решетку ежедневно пролазит, как минимум одна посетительница.


   Просмотры: 1 051
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.