Китайцы выпустили электромобиль с дизайном Bugatti Chiron (6 фото)

16 мая 2018  |  Это интересно

Китайская компания Shandong Qilu Fengde из провинции Шаньдун представила электромобиль Р8 с дизайном гиперкара Bugatti Chiron. Автомобиль относится к низшей категории электрокаров LSEV (Low-Speed Electric Vehicle) и для его управления даже не требуются водительские права. Стоимость авто составляет 31 999 юаней, что немногим более 5000 долларов США.

Китайцы выпустили электромобиль с дизайном Bugatti Chiron (6 фото)

Электромобиль получил оригинальную двухцветную окраску кузова в стиле Bugatti Chiron, а также аналогичную решетку радиатора и похожие фары. При длине 4100 мм, ширине 1800 мм и высоте 1430 мм, автомобиль оснащен двумя рядами сидений.




В салоне есть цифровая приборная панель и мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем.



В движение авто приводит электромотор, питающийся от свинцово-кислотного аккумулятора. Дальность хода электромобиля 150 км, время зарядки от обычной бытовой розетки 10 часов. Для соответствия категории LSEV, максимальную скорость ограничили 50 км/ч, но, по словам производителя, она составляет 65 км/ч.



А вот так выглядит гиперкар Bugatti Chiron стоимостью 2 миллиона долларов.


   Просмотры: 1 389
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 мая 2018 19:36


тупые ебанаты.

Рядовой
19 мая 2018 19:11


Тупые не китаезы, а тупые ебанатики, те кто их купит)))))