Интерьер студии с отделкой из дерева в Нью-Йорке (11 фото)

18 мая 2018  |  Это интересно

Проект Pivot от архитектурной фирмы Architecture Workshop PC представляет собой реконструкцию довоенной студии в Нью-Йорке. Обновлённое пространство современного интерьера содержит секретную спальню, гостиную, домашний офис и кухню. Все это находится в пределах 37 квадратных метров открытой территории квартиры. Деревянные элементы декора создают различные пространственные переживания во время использования. Начиная от спокойных белых стен, взгляд переходит к пышному интерьеру из дерева.

Многие детали конструкции мебели являются многофункциональными. Поворачивающийся большой настенный шкаф создаёт два отдельных пространства для хранения. Каждое может быть использовано независимо друг от друга. Шкафы по обе стороны кровати создают большую гардеробную. Раздвижной диван позволяет гостям спать в собственной отдельной комнате. На кухне есть поднимающиеся ящики для хранения. Регулируемый по высоте стол может быть использован для домашнего офиса или в качестве дополнительной поверхности во время ужина с гостями. Компактная уборная вмещает раковину и душ со складной стеклянной дверью. Многоцелевая структура отделки стирает различие между архитектурой и мебелью, создавая бесшовное сочетание различных функций, которые трансформируются во взаимодействии с жильцами.

Интерьер студии с отделкой из дерева в Нью-Йорке (11 фото)










   Просмотры: 1 074
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.