Красиво жить не запретишь: роскошные внедорожники (8 фото)

31 мая 2018  |  Автомобили

Машины сегмента SUV всегда привлекают к себе повышенное внимание со стороны автомобилистов. Это не удивительно, ведь они мощные и большие, сразу бросаются в глаза и зачастую могут проехать там, где другое авто просто остановится. При этом высокая проходимость не мешает внедорожникам быть еще и роскошными машинами.

Красиво жить не запретишь: роскошные внедорожники (8 фото)

1. Bentley Bentayga



В базовой комплектации этот невероятно роскошный автомобиль в России обойдется в 25 млн рублей. И это при том, что в нем в принципе не будет никаких интересных наворотов. Кроссовер известен тем, что для него доступны самые разные комплектации. Есть даже специализированные сборки для рыбаков и охотников.


2. Range Rover SVAutobiography LWB



Самый роскошный Range Rover на рынке не гонится за скоростью. Качественная база, отличный дизайн и мощная начинка – это далеко не весь перечень достоинств данного экземпляра. Купить машину можно и сейчас. Есть также лимитированная версия.


3. Mercedes-Maybach G650 Landaulet



Среди всех автомобилей с эмблемой Maybach этот является самым спортивным и одним из самых эксклюзивных. Всего в мире существует 99 таких автомобилей и выпускать их больше не планируют. Один экземпляр точно есть в России. Его стоимость составляет не меньше 85 млн рублей.


4. Dartz Prombron



Автомобиль известный, как Комбат Т98. Армейские корни машины дают о себе знать – выпускается только бронированным с форсированным двигателем мощностью до 1 тысячи лошадиных сил.


5. Lamborghini Urus



Стоимость этой машины стартует от 15.2 млн рублей. Автомобиль создавался в первую очередь для тех, кто любит проводить много времени за рулем. Едва ли Lamborghini Urus сможет тягаться с другими представителями сегмента по уровню роскоши, но внимания машина все равно достойна.


6. Bentley Dominator



Купить этот автомобиль сегодня точно не получится. И дело не в том, что он сказочно дорогой. Выпущен Bentley Dominator был в только в шести экземплярах. Причем, все шесть машин принадлежат одному человеку – султану Брунея.


7. Cadillac Escalade



Речь идет конкретно о кастомной модели от ателье HQ Custom Design. Компания известна тем, что берет внедорожник и превращает его в мобильный офис на колесах. Такая же судьба постигла и этот Escalade.
   Просмотры: 1 709
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
31 мая 2018 16:57


Пойдёт