Невероятная вилла в Голливуде (13 фото)

29 мая 2018  |  Это интересно

Проектное бюро Arshia Architects представило виллу MU77, построенную на Малхолланд-Драйв, одной из самых известных улиц в Голливуде, США. Потрясающая резиденция площадью 465 квадратных метров отличается современным дизайном, который стал результатом творческого подхода к решению вопроса территориальных ограничений и строгих правил.

Вилла отлично интегрирована в окружающий ландшафт, а её необычная геометрия повторяет рельеф местности и учитывает внезапные возвышенности на скалистом участке. Она немного утоплена по отношению к уровню дороги, тем самым не перекрывая панорамный вид и не нарушая требования местного законодательства. Приватная часть особняка со спальнями, ванными и кабинетом спроектирована на верхнем уровне, в то время как гостиная и развлекательная зоны расположены этажом ниже и имеют выход на террасу с бескрайним бассейном.

Невероятная вилла в Голливуде (13 фото)












   Просмотры: 1 367
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.