Наркоторговец замаскировал роскошный особняк под сарай (7 фото)

30 мая 2018  |  Это интересно

Недалеко от британского города Эшборн, графство Дербшир, скромно жил 61-летний Алан Йоманс (Alan Yeomans), который не хотел привлекать к себе излишнего внимания. Мужчина объявил себя банкротом и сообщил властям, что он живет в сарае на территории дома его матери, а его имущество включает мебель и часы общей стоимостью 330 фунтов стерлингов.

Прибыв на место для обследования собственности, полицейские действительно подумали, что перед ними сарай. Оказалось, что Йоманс замаскировал одну из стен своего дома под сарай. В действительности это был особняк с шестью спальными комнатами, тренажерным залом, библиотекой и дискотекой. В доме нашли антиквариат, картины маслом и часы Rolex. Кроме того было найдено скрытое помещение, где выращивалась марихуана. Имущество оценили в 1,2 миллиона фунтов (1,6 миллиона долларов) и конфисковали, а "банкрота" отправили в тюрьму на 6,5 лет.

Наркоторговец замаскировал роскошный особняк под сарай (7 фото)






   Просмотры: 3 674
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
30 мая 2018 12:49


Мдааа... Я гляжу - сильно то он не заморачивался