Девушке вырастили матку из рыбьей кожи (6 фото)

5 июня 2018  |  Это интересно

Уникальную операцию по вживлению половых органов произвели 23-летней бразильянке Жусилене Мариньо (Jucilene Marinho). Она родилась с редкой патологией развития половых органов, при которой отсутствует матка и шейка матки, а кожная складка перегораживает вход во влагалище. Однако бразильским врачам удалось вживить новые половые органы, которые были изготовлены из рыбьей кожи.

В надрез на месте влагалища была вставлена специальная форма, обтянутая кожей пресноводной рыбы тиляпии. Уникальность этой кожи заключается в том, что при соприкосновении с телом пациента она действует подобно стволовым клеткам, преобразуясь в клеточную ткань, заменяющую отсутствующий орган. На восстановление после операции у девушки ушло три месяца, после чего она "ощутила себя женщиной" и впервые занялась сексом со своим молодым человеком.

Девушке вырастили матку из рыбьей кожи (6 фото)





   Просмотры: 3 118
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 35 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 июня 2018 12:14


Ну вот - из ангела женщину соорудили... Конструкторы...

Рядовой
5 июня 2018 14:27


Русалка

Рядовой
11 июня 2018 19:17


таксе