О чем может рассказать ваш почерк (8 фото)

7 июня 2018  |  Это интересно

А вы знали, что, взглянув на почерк человека, можно очень многое рассказать о его личности? Да, это звучит странно, но в мире существует целая наука под названием графология, которая занимается изучением того, как почерк отражает те или иные черты характера человека.

О чем может рассказать ваш почерк (8 фото)

Ну что, дорогие друзья, а вы готовы узнать, что графологи могут рассказать о вас на основании вашего почерка? Тогда поехали!

Большие буквы



Если вы пишите очень крупными буквами, вы, наверняка, экстраверт, который любит проводить время в компании, общаться с людьми и привлекать к себе внимание. Тем не менее, графологи полагают, что очень большие буквы на письме могут указывать на то, что ваша веселая самоуверенность – это всего лишь фасад, за которым вы скрываете внутренние сомнения и недовольство собой.

Мелкие буквы



Люди, которые пишут мелким почерком, как правило, очень дотошны и внимательны к деталям, но при этом часто бывают застенчивыми и не заводят многочисленные социальные связи. Если вы пишите очень мелким почерком, это может говорить о том, что в глубине души вы стремитесь изолировать себя от общества.

Буквы среднего размера



По статистике к среднему размеру относятся буквы высотой от двух с половиной до трех с половиной миллиметров. Среднего размера буквы выдают в человеке сбалансированную личность с адекватной самооценкой, которая хорошо адаптируется к окружению.

Наклон влево



Люди, которые пишут с наклоном в левую сторону, обычно бывают немного скрытны, что говорится, себе на уме. Такие люди предпочитают действовать за кулисами и не любят привлекать к себе слишком много внимания.

Наклон вправо



Если вы пишите с наклоном в правую сторону, можно предположить, что вы открытый человек, который смело смотрит в будущие, все время ищет новые впечатления и любит заводить новые знакомства.

Ровный почерк без наклона



Люди, которые пишут ровными буквами без сильного наклона в какую-либо сторону, обычно руководствуются в жизни логикой, а не эмоциями. Такие люди предпочитают думать и анализировать, а не чувствовать, и в целом окружающие считают их очень рациональными личностями.

   Просмотры: 2 021
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.