Один из самых крутых новых небоскребов Нью-Йорка (47 фото)

13 июня 2018  |  Это интересно

Бывают просто небоскребы, а бывают такие, что еще до окончания строительства становятся легендарными. Новый 60-этажный нью-йоркский жилой небоскреб «56 Леонард-стрит» как раз из таких. Здание спроектировано именитым швейцарским архитектурным бюро «Херцог и де Мёрон», которое разрабатывало проекты музеев, выставочных залов, библиотек и даже стадионов, но никогда не проектировало небоскребы. «56 Леонард-стрит» небоскреб стал первым за почти 40-летнюю историю фирмы.

Снаружи 250-метровое здание выполненное в стиле хай-тек немного напоминает башню из настольной игры Дженга, ну или что-то построенное подростком в компьютерной игре Майнкрафт, мир которой состоит из одних только кубиков. Архитекторы назвали свой проект «штабелем домов в небе». Небоскреб совсем не похож на современные безликие башни из стекла и бетона и уже стал объектом повышенного внимания со стороны туристов и фотографов.

Один из самых крутых новых небоскребов Нью-Йорка (47 фото)













































   Просмотры: 1 188
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 июня 2018 13:42


Хрень

Рядовой
13 июня 2018 14:54


Чтоб у них так же было как счс в Ливии