Чем еще можно заняться онлайн, имея деньги?

11 июня 2018  |  Это интересно

Чем еще можно заняться онлайн, имея деньги?

Интернет – это не только огромный ассортимент сайтов разной тематики, но еще и рынок, который продает, покупает, зарабатывает на пользователях и предлагает им потратить деньги всеми возможными способами. Если у вас есть несколько долларов на банковской карте или одном из электронных кошельков, у вас будет открыт доступ к ряду эксклюзивных возможностей.

Международный шопинг


Никого уже не удивляет тот факт, что в Сети реально купить практически все, что вообще продается. Популярные доски объявлений, крупные сетевые магазины, небольшие бутики с модными товарами, даже доставка пиццы – все это уже есть и предлагает свои товары онлайн.
Однако шопинг в интернете не ограничивается русскоязычными ресурсами. Связавшись с посредниками, вы можете приобретать товары хоть на китайском рынке, хоть в США или Европе. Конечно, дополнительно вам придется платить за доставку из-за границы, зато многие вещи вы сможете купить по выгодной цене, включая цифровую технику, одежду, сувениры.



Платные фильмы и сериалы


Если вы не хотите долго искать свежий фильм, смотреть встроенную рекламу и вообще привыкли к качественному контенту, вы можете заплатить небольшую сумму и смотреть фильмы, сериалы, передачи на страницах тематических, полностью легальных кинотеатров.
Обычно пользователю предлагают заплатить либо за конкретный фильм, либо за подписку с доступом к материалам сайта. Интересно, что в последнее время именно такой формат онлайн видео пользуется повышенным спросом, неспешно вытесняя постоянно блокирующиеся пиратские ресурсы.



Платные игры и игры с транзакциями


В Сети множество бесплатных игр, однако, большая часть предложенного – это ресурсы, которые, так или иначе, зарабатывают на своей аудитории, стимулируя ее платить за игровой контент. Если вы готовы тратить реальные деньги на виртуальные вещи невещественного мира, играть в самые свежие проекты, получать какие-то привилегии и бонусы – достаточно просто посетить профильные магазины и торговые площадки.
К платным играм также стоит отнести азартные развлечения, автоматы онлайн и бесплатно на сайтах, как ilovesloti и многих других аналогичных площадках. Даже с учетом потенциально возможных выигрышей, на дистанции вы все равно потратите на подобные игры определенную сумму. Это стоит учитывать, заранее понимая все риски и определяя приемлемые размеры игровых трат. Помните, что азарт может затягивать и быть источником финансовых проблем, если играть не ответственно.

При поддержке сайта http://ilovesloti.com/skarfejs.html
   Просмотры: 2 344

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.