Как выиграть в онлайн автоматах (4 фото)

9 марта 2016  |  Это интересно

Как выиграть в онлайн автоматах (4 фото)

В интернете предлагается большое количество разных клуб с крупными джекпотами и бонусными играми. Победить удается не всем, но есть ряд советов, которых нужно придерживаться. Тогда можно будет получить бонусы и призы от онлайн клуб.

Игроки автоматов и других азартных игр часто задаются вопросом, как выиграть. Не каждому человеку удается заполучить долгожданный джекпот. Есть ряд секретов, которые помогают азартным игрокам. Выбирать для игры необходимо только проверенные и известные онлайн клуб. Можно играть в , где тоже неплохие призы есть. Только серьезные клуб готовы предложить своим игрокам честную игру. Лучше предварительно изучить отзывы игроков, которые уже неоднократно выигрывали деньги и сыграть на тех же автоматах.

Как выиграть в онлайн автоматах (4 фото)

Нужно отказываться от «мелкой» игры. Небольшие ставки не позволят получить большой куш. Например, если ставить по центу, то выигрыши не превысит 100 долларов. Но получить такой приз встречаются редко. Игроки с опытом утверждают, чем больше ставок, тем больше можно проиграть. Лучше тратить деньги по средним показателям.

Необходимо контролировать время игры. Не нужно целыми сутками играть в автоматы. Если игрок замечает, что длительное время нет выигрыша, лучше выбрать другую игру.

Как выиграть в онлайн автоматах (4 фото)

Когда автомат «позволяет» выигрывать, то пора увеличивать ставки. Нужно пользоваться каждой возможностью выиграть. В надежны клуб периодически проходят так называемые «акции», то есть игрокам предоставляют возможность выиграть на протяжении длительного время. Если игрок замечает, что сегодня удачный день, следует увеличивать свои ставки.

Многие участники онлайн клуб знают, что рано или поздно можно будет выиграть. Они используются во время игры стратегию постепенного увеличения ставок. Чтобы так играть, необходимо иметь стартовый капитал. Когда игрок, например, проиграл 300 ставок, тогда ставки увеличивают до двух. Проигрыш составил 600 ставок, увеличивают до четырех.

Как выиграть в онлайн автоматах (4 фото)

Конечно, прописать четкий алгоритм, как играть в автоматы, не возможно. У каждого игрока с практикой отрабатывается своя стратегия игры. Профессионалы рекомендуют новичкам изначально играть на реальные деньги только по небольшим ставкам. Это позволит быстрее вникнуть в тонкости игрового процесса. Либо вообще потренироваться на бесплатных слотах, таких, какие представлены по адресу

Приступая к игре, следует смотреть, какой процент отдачи выигрыша у выбранного клуб. Так вы сможете понять, есть ли шансы получить реальные деньги. Чем выше процент выплат, тем выше вероятность выигрыша.
   Просмотры: 3 880

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.