Мощный кенгуру из заповедника держит в страхе смотрителей (4 фото)

13 июня 2018  |  Это интересно

В Австралии в частном заповеднике «Обитель кенгуру в Элис-Спрингс» живет большой кенгуру по имени Монти. Двухметровый самец весит почти 100 кг и является альфа-самцом. Он известен своим агрессивным характером, так как сразу переходит к активным действиям, если кто-то слишком близко подходит к его семье. Смотрители заповедника предпочитают не испытывать судьбу и крайне осторожно ведут себя с Монти.

Мощный кенгуру из заповедника держит в страхе смотрителей (4 фото)

Однако по меркам кенгуру Монти еще подросток. Ему пять лет, поэтому сложно представить, каким он будет, когда станет взрослым.



Монти уже превзошел своего отца Роджера. Тот тоже имел развитую мускулатуру и весил 90 кг. Он развлекался тем, что мял стальные ведра и даже стал героем передачи National Geographic.



Монти с ранних лет вырос среди людей, а потому в отличии от диких кенгуру совершенно их не боится, поэтому теперь его побаиваются сами смотрители заповедника.


   Просмотры: 1 554
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 июня 2018 13:58


Мощный Монтяра

Рядовой
14 июня 2018 15:15


Видать на нём испытывают новые стероиды перед продажей в Австралии.