Хитрые мигранты и их провалившиеся надежды (3 фото)

20 июня 2018  |  Это интересно

С завидной регулярностью мы публикуем информацию о том, как тысячи мигрантов различными путями и способами стараются проникнуть в развитые европейские страны. Сегодняшний день не станет исключением. Этим двум мигрантам пришлось пойти на большой дискомфорт и потратить немало времени, чтобы придумать и реализовать план проникновения в Европу. Но, несмотря на все старания мужчин, их план провалился.

Хитрые мигранты и их провалившиеся надежды (3 фото)

В стремлении попасть в Европу, один мужчина спрятался в моторном отсеке, другой залез в крохотное пространство за задним сиденьем. Заподозрить неладное удалось благодаря внимательности пограничников, заметивших, что водитель сильно нервничает.

Оба мужчины оказались уроженцами Гвинеи, которые, как и множество других нелегальных мигрантов, решили попасть в Европу в поисках новой жизни.



Из-за сильной жары у них обнаружилось небольшое обезвоживание, в придачу ко всему один из мужчин еще и надышался парами бензина. Однако, по словам врачей, сейчас с мигрантами все в порядке.


   Просмотры: 2 182
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 июня 2018 11:16


Жесть