Рыбак обнаружил тело 6-метровой тигровой акулы (2 фото)

22 июня 2018  |  Это интересно

В Австралии рыбак Джефф Брукс обнаружил в прибрежных водах тело 6-метровой тигровой акулы. Этот вид акул самый распространенный, они обитают как в глубине океана, так и близ побережья, последнее ( а вернее контакт с людьми) возможно и стало причиной гибели хищницы. Этим же рыбаком фотографии этой рыбы были выставлены в сеть, как и дошли до нас с вами.

Рыбак обнаружил тело 6-метровой тигровой акулы (2 фото)

Как оказалось, именно эта акула неоднократно нападала на отдыхающих местного пляжа, и особенно на любителей серфинга. Есть предположения, что ее убили специально, однако, Джефф Брукс говорит, что это могло быть и непреднамеренное убийство, например, хищница могла запутаться в сетях.


   Просмотры: 2 625
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 июня 2018 10:38


Плавала себе, мечтала о чем то и тут бац - приплыли...

Рядовой
25 июня 2018 10:02


А ничего что тигровые акула НЕ хищник?. Питается поанктоном как и киты. И она пятнистая. Админ расслабился в школьные каникулы. На фото Большая белая акула. Как связаться с папой админа чтоб проверял ересь сына?