За день до ЧМ-2018 россиянин дал два точных прогноза (13 картинок)

22 июня 2018  |  Это интересно

Точный прогноз на матчи сборной России в рамках ЧМ-2018 принесли известность сотруднику кировской радиостанции Игорю Дагону. 13 июня, за день до старта чемпионата мира по футболу, Игорь опубликовал на своей странице в Twitter прогноз на матчи сборной России, которая, по его мнению, должна выиграть во всех трех матчах. Как оказалось, прогнозируемый счет в первых двух матчах оказался абсолютно верным.

За день до ЧМ-2018 россиянин дал два точных прогноза (13 картинок)



«На самом деле, я взял самый безумный на тот момент сценарий и написал. Помню, когда 4:0 было, и вроде уже конец матча приближался, то подумал: «Зря пятый написал». А при счёте 3:0 с Египтом не хотел, чтобы так и заканчивалось. Забили бы наши ещё — точно бы не расстроился. Либо мы, либо давайте уж Салах один отыграет», - говорит Игорь Дагон, который сказал, что не делал ставки на данные матчи.











   Просмотры: 1 341
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 июня 2018 12:26


Поразительно