Пенсионерка ограбила банк, чтобы подарить внучке квартиру (3 фото)

26 июня 2018  |  Это интересно

70-летняя пенсионерка из города Кириши Ленинградской области решила произвести ограбление банка, чтобы иметь возможность подарить своей внучке квартиру на ее свадьбу. В качестве подарка она собиралась приобрести жилплощадь в Санкт-Петербурге, но все сбережения женщины насчитывали только 500 тысяч рублей. Пенсионерка задумала нехитрую схему ограбления банка, чтобы удвоить свои сбережения.

Пенсионерка ограбила банк, чтобы подарить внучке квартиру (3 фото)

Женщина нашла двух сообщников: мать-одиночку, которая работала кассиром в банке, и 21-летнего сына подруги, который должен был сыграть роль грабителя. По сути, парень должен был притвориться грабителем, а кассирша должна была выдать ему 530 тысяч рублей со счета пенсионерки.



Но весь план ограбления с треском провалился практически сразу же после того, как молодой человек вышел из отделения банка. Он выбежал из банка с пачками денег, снял с головы капюшон и отправился дальше по своим делам. Прохожие моментально опознали его, а полиция задержала злоумышленника по горячим следам.



Сейчас все участники ограбления отпущены под подписку о невыезде, а полиция уже завела уголовное дело. Всем трем злоумышленникам грозит до 7 лет тюремного заключения.
   Просмотры: 2 167
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.