Бразильские болельщики удивили молодую пару из Ростова (3 фото)

26 июня 2018  |  Это интересно

Молодая пара прогуливалась неподалеку от стадиона "Ростов-арена" перед футболом и, по их словам, они никогда не были фанатами футбола, поэтому не покупали билеты на предстоящий матч. Когда до футбола оставалось всего минут 40, бразильцы устроили настоящий карнавал перед стадионом. Пара пояснила, что их глаза были полны уныния из-за того, что бразильские фанаты сейчас перейдут на стадион, а на улицах города останутся лишь те, кто не смог попасть на матч. И в этот самый момент к ним подошли двое бразильских болельщиков со словами: "Возьмите эти билеты и сходите на матч".

Бразильские болельщики удивили молодую пару из Ростова (3 фото)

Как оказалось, два билета принадлежали друзьям бразильских болельщиков, которые не смогли приехать в Россию. Фанаты пояснили, что заметили грустные лица молодой пары, поэтому решили порадовать их, подарив билеты.



Ростовчанин добавил: "Мы, конечно же, пожелали Бразилии удачи и сказали, что будем болеть за их сборную. На тот момент мы чувствовали себя так, как будто выиграли в лотерею, ведь мы и подумать не могли, что попадем на матч. К счастью, у нас даже оказались с собой документы, поэтому мы успели оформить паспорта болельщиков до начала матча".



После футбола ростовчане попытались найти в социальных сетях этих двух бразильцев, чтобы поблагодарить их и подружиться, но людей с такими именами оказалось слишком много.
   Просмотры: 1 931
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +10
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 июня 2018 12:49


Вот это везуха - а бразильцы молодцы - не жлобы