Судья начертила "магический круг" из соли вокруг своего стола (2 фото)

27 июня 2018  |  Это интересно

Многие суеверные люди уверены, что "магический круг" из соли способен защитить от сверхъестественных сил. Но в таком случае становится интересно, от каких сил пыталась защититься судья Ленинского районного суда Уфы, когда обвела солью свой рабочий стол и начертила дорожки из соли по всему залу суда?

Судья начертила "магический круг" из соли вокруг своего стола (2 фото)

По свежей информации, истцы по делу о загрязнении питьевой воды местным заводом заметили странные дорожки из соли в зале суда. Когда они попытались сфотографировать это всё, судебные приставы начали вырывать у них их рук мобильные телефоны. На все вопросы по этому поводу судья Наиля Идиатова отвечать отказалась.



Что самое интересное, теперь истцы собираются ходатайствовать о психиатрической экспертизе Идиатовой, ведь по их словам было даже не понятно, они попали в суд или на прием к какому-то шаману.
   Просмотры: 1 334
Метки: судья соль
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.