Человек-бобер: парень сделал табуретку, используя зубы (4 фото)

28 июня 2018  |  Это интересно

Может Человек-паук и Человек-летучая мышь и не существуют, однако Человек-бобер существует точно. Живет он, кстати, на родине большинства популярных супергероев. Мир от преступников пока не спасает, зато делает неплохие табуретки, без использования традиционных плотницких инструментов.

Человек-бобер: парень сделал табуретку, используя зубы (4 фото)

На протяжении всей своей истории люди стремились создавать все более и более совершенные инструменты, дабы облегчить себе существование. В XXI столетии, когда человека на производстве уже совсем скоро и вовсе должны будут заменить роботы, парень из Нью-Йорка решился на откровенно безумный арт-проект. Он сделал для себя табуретку без использования не только современных, а вообще каких-либо инструментов. Использовать для создания предмета мебели он хотел только то, что у него есть от природы: руки, ногти и зубы.



Надо признать, что процесс такого «плотничества» предсказуемым образом оказался достаточно болезненным. Парень несколько раз доводил свои десна до кровотечения, сорвал ноготь и заработал несколько синяков. Стоило ли оно того? По мнению находчивого автора – безусловно. Едва ли парень станет родоначальником нового течения в дизайне (а уж тем более в производстве) современной мебели, однако его авторский проект, по меньшей мере, заслуживает внимания.



Нельзя не признать, что табурет получился достаточно милым. На нем даже можно сидеть, несмотря на то, что вся конструкция держится на одной только сцепке, без использования гвоздей, клея и других подобных материалов. Как долго прослужит такой табурет? Это очень хороший вопрос. Покажет здесь только время. Определенно, повторять «подвиг» человека-бобра не стоит.


   Просмотры: 1 003
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 июня 2018 10:48


Задницу занозы не мучают?