Туриста заставили заплатить огромную сумму за отдых в баре (2 фото)

29 июня 2018  |  Это интересно

Российские туристы довольно часто попадают в проблемные ситуации за границей, но чаще всего они связаны с алкоголем и девушками. Примерно такая же ситуация произошла в тайском баре в Паттайе, когда парень из России решил отдохнуть с местными девушками. Турист познакомился с двумя симпатичными посетительницами бара и начал угощать их различными алкогольными напитками, которые они сами выбирали. В конечном итоге парень уснул прямо за столом, а когда охранник заведения разбудил его в 4 часа утра, в руках у туриста оказался длинный чек с огромной суммой к оплате.

Туриста заставили заплатить огромную сумму за отдых в баре (2 фото)

Сумма по чеку составляла почти 95 тысяч бат, что примерно равняется 2900 долларов или же 180 тысячам рублей. Парню пришлось расплатиться, к счастью, денег на его кредитной карте хватило. Судя по чеку, таким количеством алкоголя можно было бы напоить целую роту солдат. А эту фотографию своих "ночных спутниц" он утром нашел у себя в телефоне. Будьте бдительны и не позволяйте себя вот так одурачить.


   Просмотры: 2 255
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
29 июня 2018 12:33


Дык сам дебил, что тут скажешь...

Рядовой
29 июня 2018 13:28


Чудила