Медведь заснул во дворе жилого дома в Америке (3 фото)

3 июля 2018  |  Это интересно

Кто там говорил, что по нашим улицам гуляют медведи? Ловите ответочку господа, в Соединенных штатах медведи спят во дворах домов. Этот инцидент, ломающий стереотипы, произошел в штате Флорида. Хозяйка одного из частных домов, выйдя во двор, обнаружила там большого спящего медведя. Не став дожидаться, когда уставший гость выспится, женщина вызвала специалистов по отлову диких животных. А те в свою очередь сделали для нас вот такие забавные фотографии этого происшествия.

Медведь заснул во дворе жилого дома в Америке (3 фото)

Как выяснилось, медведь проник в гараж соседнего дома и обнаружил там большой мешок с собачьим кормом. Затем он оттащил мешок в тень и съел почти 9 кг корма. После обильной трапезы, хищник решил вздремнуть и уснул прямо на «месте преступления». После сна животное спокойно покинуло лужайку, и никто не пострадал.



   Просмотры: 982
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 июля 2018 12:04


Не дали выспаться пиндосы - даже медведей не жалеют!