Компания Novomatic выпустила новую версию приложения Денежная игра

4 июля 2018  |  Это интересно

Компания Novomatic выпустила новую версию приложения Денежная игра

Этот известный австрийский производитель игровых автоматов и софта для онлайн клуб снова порадовал поклонников качественных симуляторов очередной успешной разработкой под названием The Money Game. Эта увлекательная компьютерная программа отличается выразительным звуковым сопровождением, созданным по мотивам известного шлягера про деньги, исполняемого группой «АBBA». Да и сама игра порадует любителей звонких монет изобилием символов, связанных с банками, долларами, золотом и всем тем, что называется одним ёмким словом «богатство».

Корпорация Новоматик широко известна во всём мире умением совмещать в игровых слотах броский яркий дизайн и динамичный движок с действительно щедрой выдачей. Игровое приложение, представленное на странице http://play.slot-okay.com/avtomatu/denezhnaya-igra/, не оказалось исключением. Успешные дизайнерские решения в этом симуляторе гармонично сочетаются с высоким процентом отдачи, достигающим впечатляющего показателя в 94%. Но самое главное преимущество этого продукта заключается в наличии международных сертификатов, документально подтверждающих упомянутое процентное соотношение и честность стохастического алгоритма.



Данный электронный слот относится к разряду классических игровых автоматов с двумя призовыми символами, способными заменять собой любую картинку и предоставляющими бесплатные раунды. Максимальный выигрыш составляет 9000 кредитов, которые станут наградой для удачливого игрока, «поймавшего» комбинацию из пяти портретов банкира. Мастерски оформленные игровые поля новой версии отличаются высокой детализацией изображений, а звуковое оформление – качественным объёмным звучанием.

Компания Novomatic работает на рынке разработки софта для виртуальных игровых клубов с 1999 года, а с 1980 года выпускает реальных «одноруких бандитов», которые сегодня работают по всему миру в крупнейшей сети заведений «Admiral». Солидная репутация этого производителя сочетается с многочисленными наградами на международных выставках, а более десятка самых удачных разработок стали признанными хитами индустрии развлечений интернета.

Выбирая очередное приложения для игры, опытные игроки всегда отдают предпочтение продуктам, созданным под известными торговыми марками. Автомат The Money Game сегодня по праву считается образцовой «классикой жанра», радуя охотников за удачей хорошей выдачей и взрывной динамикой игрового процесса.
   Просмотры: 965

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.