Суд вынес наказание канадцу за 24 жены и 149 детей (6 фото)

5 июля 2018  |  Это интересно

В Канаде произошел из ряда вон выходящий случай, ведь там осудили мужчину, состоящего в браке с 24 женщинами. Как выяснилось в ходе расследования, у 61-летнего многоженца Уинстона Блэкмора оказалось еще и 149 детей. Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия приговорил мужчину к домашнему аресту сроком на 6 месяцев (с возможностью ходить на работу) и 150 часам общественных работ. По словам судьи Шери Энн Донегэн, мужчина обвиняется лишь в том, что некоторым из его жен на момент вступления в брак только исполнилось 15 лет, а в остальном он полностью соблюдает закон и является трудолюбивым гражданином.

Суд вынес наказание канадцу за 24 жены и 149 детей (6 фото)


Стоит отметить и то, что в прошлом Блэкмор являлся епископом раскольнической Фундаменталистской церкви Иисуса Христа Святых последних дней. Сейчас он живет в закрытой общине в поселении Баунтифул, которая объединяют 1,5 тысячи сторонников полигамии.



Судья добавила после суда: "Блэкмор дал четко понять, что он не собирается менять свой образ жизни и свои религиозные убеждения, несмотря ни на какое наказание. Он не раскаивается и не собирается".




   Просмотры: 2 625
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 39 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 июля 2018 11:23


Ну если это его единственное развлечение... Хотя это все так усложняет жизнь - и нахрена ему это?

Рядовой
5 июля 2018 12:07


Вот так можно пузатому дяде безнаказанно трахать 15-летних. Они еще и рады!

Рядовой
5 июля 2018 12:53


Но с другой стороны
тещ тоже 24

Рядовой
5 июля 2018 16:40


Если средства позволяют, то почему бы и нет...