Супермаркет Amazon Go: открытие без кассиров и продавцов (2 фото)

6 июля 2018  |  Это интересно

На протяжение последнего года в открывшийся еще прошлой зимой умный магазин Amazon Go могли попасть исключительно сотрудники гиганта-ритейлера.

Супермаркет Amazon Go: открытие без кассиров и продавцов (2 фото)

Всего год понадобился создателям идеи для того, чтобы полностью отшлифовать систему для массового применения. Естественно, публичное открытие привлекло внимание большого количества любителей инноваций.

И хотя сам магазин является концепцией, призванной избавить мир от очередей, возле торговой точки образовалась весьма внушительная очередь желающих опробовать новинку.

Как отмечают посетители, все же концепцию нельзя назвать идеально отработанной. Одной журналистке удалось бесплатно вынести упаковку йогурта. И продавца не спасли сотни видеокамер по всему периметру магазина.


   Просмотры: 1 169
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.