Про отдых в Сочи и Анапе без посредников (6 фото)

6 июля 2018  |  Путешествия

Про отдых в Сочи и Анапе без посредников (6 фото)

Не отступая от сложившейся многолетней традиции, тысячи отдыхающих выбирают для своего летнего отдыха Черноморское побережье России и отправляются в Сочи либо Анапу. Ведь помимо теплого моря и солнечных ванн туристов здесь ожидают отличный сервис и интересные развлечения.

Особенности курортов


Города-курорты Сочи и Анапа расположены в Краснодарском крае российского Черноморского побережья. Для них характерен жаркий, влажный климат и большое количество солнечных дней. Оба города богаты флорой и фауной. Также на их территориях построено много развлекательных центров.



Комфорт и приемлемая стоимость


Город Сочи идеален как для любителей активного отдыха, так и пассивного времяпрепровождения. К примеру, в Сочи созданы все условия для туристов, которым по «душе» дайвинг, парапланеризм, серфинг и другие экстремальные виды спорта. Кстати дайвинг-центры этого города имеют отличную репутацию, а в штате каждого из них работают настоящие профессионалы.



Провести отпуск в Сочи предлагается в пансионатах, отелях и частном секторе. При этом отдых без посредников, Сочи позволяет сэкономить значительную сумму, выделенную на путешествие.

Любителям пляжного отдыха Сочи предоставляет комфортабельные пляжи и длящийся полгода купальный сезон. Также в Сочи находится большое количество достопримечательностей. Можно посещать музеи, путешествовать по сказочному парку «Берендеево царство», побывать в дендрарии, в Олимпийском парке и на других объектах.



Но любой отдых будет полноценным, если после моря, пляжа, порой утомительных экскурсий туристы возвращаются в уютные, с домашней атмосферой комнаты.

Особенности отдыха в Анапе


Почти в 300 км от Сочи находится курорт Анапа. Именитый город славится богатыми запасами иловых сульфидных грязей, наделенных лечебными свойствами, а также своими благоустроенными пляжами. К тому же на этом курорте есть куда пойти и что посмотреть. Так, можно отправиться в воднолыжный парк, посетить музей-заповедник «Горгиппия», подняться к Поклонному кресту, активно отдохнуть в аквапарке или съездить на экскурсию.



Однако чтобы отдых прошел «без задоринки» планировать его лучше всего заранее. Поэтому для большинства путешественников тур в Анапу начинается с бронирования жилья. Таким образом, уютные апартаменты без посредников, Анапа, способствуют отличному отдыху и приятным эмоциям.

Что касается пляжей, то в левую сторону от морского порта Анапы тянуться галечные пляжи, а в правую уходят песочные их «собратья». Но одним из лучших пляжей не только в данном городе, но и на Черном море является Центральный пляж Анапы. Один из его плюсов пологое дно, благодаря чему он идеален для отдыха с детьми.



Города Сочи и Анапа одни из главных курортов Черноморского региона. У них есть различия, но объединяет их чистое море и развитая инфраструктура.
   Просмотры: 1 110
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 июля 2018 03:07


Какой хороший рекламный пост! А главное какой НЕпознавательный, как и вся реклама!