Светлана Лобода рассказала подробности родов в клинике (3 фото)

13 июля 2018  |  Это интересно

24 мая 35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз: певица родила дочь. Имя отца ребенка звезда скрывает.

Светлана Лобода рассказала подробности родов в клинике (3 фото)

1. Уже через две недели после родов Лобода блистала на премии МУЗ-ТВ, а сейчас артистка готовится к гастролям. В интервью «Комсомольской правде» Лобода рассказала, что кормит дочь грудью и старается выстраивать свой график так, чтобы каждые два дня быть дома. Певица добавила, что сейчас много способов сохранять молоко и передавать на большие расстояния, если это потребуется.

Дочь Светланы появилась на свет в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса — Cedars-Sinai. По словам Лободы, она планировала улететь в США еще до того, как узнала о беременности. «А когда поняла, что беременна, это стало дополнительным поводом сделать паузу и провести время там, где тепло. Просто дышать океаном, писать музыку, читать и жить неторопливо и без суеты», — пояснила артистка.



2. Лобода рассказала, что на родах никто из ее близких не присутствовал, были только врачи: «Возможно, я старомодна, но считаю роды очень интимным процессом и потому предпочитаю в эти минуты оставаться одна. Со мной в родильном зале находилось девять специалистов, каждый из которых отвечал за свою работу. Все было очень слаженно».



3. У Светланы также есть семилетняя дочь Ева от бывшего супруга, хореографа Андрея Царя. По словам певицы, девочка очень ждала рождения сестры, сейчас она каждый день благодарит маму за малышку.

Напомним, ранее ходили слухи, что отцом новорожденной является солист культовой немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн, и эта новость повлекла ажиотаж в соцсетях.
   Просмотры: 1 986
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -23
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 июля 2018 12:55


Какая же она страшная, с губами явный перебор!

Рядовой
15 июля 2018 00:13


Швалюга

Рядовой
16 октября 2018 21:41


Я вот прочитал эту заметку,а потом подумал,а оно мне это нужно было.Ну родила и родила,женщина обязана рожать.Лобода,Иванова,Петрова,.....да какая разница.Время только зря потратил,да ещё и комментарий этот пишу.Вот сколько времени у своей жизни отнимаем на совсем незначительные фактики....