Женщина изменила внешность, чтобы не выплачивать кредит (2 фото )

16 июля 2018  |  Это интересно

56-летняя женщина из Омска начала новую жизнь, похудела почти на 20 килограмм и изменила свой внешний вид, а все это ради того, чтобы не выплачивать огромный кредит в размере 117 миллионов рублей. Эту даму зовут Алла, и около года назад она приехала в Краснодар для того, чтобы получить у Сбербанка кредит на расширение своего бизнеса. Сначала ей отказали в выдаче кредита, но затем она предоставила поддельные документы, и всё сработало. Конечно же, после получения 117 миллионов рублей бизнес прогорел, выплачивать кредит было нечем, поэтому женщина решила "залечь на дно".

Женщина изменила внешность, чтобы не выплачивать кредит (2 фото )

На поиски Аллы отправились самые лучшие коллекторы и судебные приставы, которые не могли выйти на след аферистки почти год. Все дело в том, что женщину искали по старой фотографии, а она успела серьезно изменить свою внешность. Так как изначально она была весьма полной, было принято решение серьезно похудеть. За несколько месяцев 56-летняя Алла сбросила 20 килограмм и даже практически помолодела на 10 лет внешне.
И все было бы у нее хорошо, если бы она не решилась на глупость - поездку в родной Омск на поезде. Алла купила билет, но возле вагона ее уже встретила полиция и приставы.


   Просмотры: 3 750
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 июля 2018 12:11


shit happens