Участники "Pussy Riot" выбежали на поле во время матча (6 фото)

16 июля 2018  |  Это интересно

Если вы смотрели вчерашний матч между сборной Франции и Хорватии, вы, наверное, видели, как на поле выбежали несколько фанатов, которыми оказались участники скандально известной группы "Pussy Riot". На поле выскочили сразу четыре человека, которые были одеты в полицейскую форму, а сделали они это в рамках акции под названием "Милиционер вступает в игру". Из-за этого происшествия игра была остановлена на 2 минуты, за которые нарушителей оперативно удалили с футбольного поля. На официальной страничке в Facebook организаторы акции пояснили, что подобным образом они потребовали освобождения политзаключенных, отмены арестов людей, участвовавших в митингах, а также восстановления политической конкуренции. Стоит отметить и то, что судя по записям с камер, стюард сам открыл калитку и выпустил участников "Pussy Riot" на поле.

Участники "Pussy Riot" выбежали на поле во время матча  (6 фото)





   Просмотры: 2 002
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -21
  • Не нравится
Проголосовало 53 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 июля 2018 21:36


дурачьё еэсовское

Рядовой
17 июля 2018 10:51


Надо было их на трибуны хорватам отдать - прервали такую атаку! А вырожденец из страны 404 люто радуется любой неприятности в России и старательно следит за внутренней жизнью. Пацанчик - у тебя скоро будут все виды сложных и стыдных болезней - они обычно у таких завистливых придурков и появляются...

Рядовой
16 октября 2018 19:35


"В связи с тем,что на поле во время матча(!!) находились посторонние люди,результаты матча Франция-Хорватия считать недействительными,переигровка возможна в 2022 году".