Самые удивительные факты про астрологию (4 фото)

16 июля 2018  |  Это интересно

Самые удивительные факты про астрологию (4 фото)

Наша вселенная включает миллиарды звезд. Глядя на них астрологи научились определять прошлое и предсказывать будущее. Астрология не является точной наукой, но многие люди ей доверяют в принятии важных решений.

Первые наблюдения за небесными телами люди начали вести еще тысячи лед назад. Постепенно сформировалась и идея их влияния не человеческую жизнь. Сегодня астрология чрезвычайно разнообразна и делится на много видов. Одним из относительно новых направлений является хорарная астрология, более подробно с которой можно ознакомиться по ссылке https://astrolog.kz/horarnaja-astrologija/. С ее помощью можно найти утерянную вещь, принять важное решение в бизнесе. За много тысячелетий об астрологии накопилось много интересных фактов. Вот подборка самых удивительных из них.



1. Луна влияет на человеческое тело


Спутник нашей планеты оказывает сильное влияние на приливы и отливы. Поскольку человеческое тело более чем на 70% состоит из воды, Луна влияет и на него. Такое утверждение пока не доказано наукой, но подтверждается многими людьми. Также согласно статистике самое высокое число нападений случается именно при полной луне.



2. Многие президенты верят в астрологию


Даже власть имущие ищут помощи у звезд. Семья президента Рейгана и он сам были настоящими фанатами гороскопов. Они читали и сверялись с ними ежедневно. Рейган даже планировал важные мероприятия с учетом своего гороскопа. Не чужда астрология была Теодору и Франклину Рузвельту.

3. Астрология предсказала будущее Гитлера


Еще в 1924 году Элизабет Эбертин на основании даты рождения и звездной карты Адольфа Гитлера предсказала ему фюрерство. Ее пророчество точно сбылось. Но и сам Гитлер верил в подобные вещи.



4. Знак зодиака определяет внешний вид человека


По мнению астрологов, каждый знак зодиака имеет свои уникальные черты, которые отличают его от остальных. Например, стрельцы обычно обладают очень длинными ногами, ведут себя безрассудно. Близнецы часто бывают миниатюрными и обладают утонченными чертами лица. Для скорпионов характерны очень развитые мускулы.

5. Результаты в постели уже определены заранее


Знаки зодиака оказывают сильное влияние на половую жизнь. Телец является самым выносливым в постели из-за высокого либидо. Хорошими любовниками считаются овны. Близнецы очень креативны в интимных делах. Самые страстные отношения возможны со львом, ведь они всегда могут что-то предложить.
   Просмотры: 2 105

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.