Массовые беспорядки и погромы во Франции после победы в ЧМ (25 фото)

17 июля 2018  |  Это интересно

После победы сборной Франции на Чемпионате мира по футболу 2018 в столице и нескольких других городах начались массовые беспорядки, которые завершились по меньшей мере двумя смертями. После финального свистка в матче "Франция - Хорватия" на улицы французских городов вышли сотни тысяч болельщиков, радости которым не было предела. Несмотря на то, что по данным Deutsche Welle, в Париже за порядком на улицах следили около 110 тысяч полицейских, сдержать толпу так и не удалось. Люди принялись громить витрины магазинов, переворачивать автомобили и разбивать все на своем пути.

Массовые беспорядки и погромы во Франции после победы в ЧМ (25 фото)





















   Просмотры: 1 912
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 июля 2018 11:39


Европа однако - у порохоботов научились...

Рядовой
19 июля 2018 00:42


Во человеку антижуку неймётся. Его блокируют, аккаунт удаляют, а он как феникс из пепла. Какать по-мелкому это всё на что данная личность способна.