В колонию за попытку продать девственность ребенка (2 фото)

18 июля 2018  |  Это интересно

Мы уже не раз видели посты о том, как девушки выставляли свою девственность на аукционы, оценивая ее в кругленькую сумму. Жительница Челябинска, видимо, начитавшись подобных новостей, решила продать девственность дочери своей подруги, но все пошло не так, как она планировала. Попытка продажи девочки с целью сексуальной эксплуатации была осуществлена в Москве, куда ее привезла мать и ее подруга.

В колонию за попытку продать девственность ребенка (2 фото)

Жительница Челябинска выступила посредником в сделке между матерью девочки и мужчиной, который предложил в интернете 1,5 миллиона рублей. Сделка проходила в одном из "плавучих ресторанов" в Москве, где "посредница" была задержана полицией. Суд уже вынес вердикт по делу, по которому женщина проведет 3,5 года в колонии за попытку продать девственность ребенка.


   Просмотры: 1 371
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.