Коллеги невзлюбили самого сексуального врача из Москвы (18 фото)

18 июля 2018  |  Это интересно

Коллеги ополчились против самого сексуального врача московской подстанции скорой медицинской помощи по имени Анастасия, которая "ведет себя неподобающим образом". Девушка довольно часто выкладывает в социальную сеть свои откровенные снимки, причем, не только в полуобнаженном виде, но даже в форме сотрудника скорой помощи. Женщины-коллеги уже неоднократно требовали удалить все фотографии, которые, по их мнению, являются "неподобающими для медицинского работника". Но тем не менее, мужчины придерживаются совсем другого мнения и даже поддерживают Анастасию, подписываясь на ее страничку. А что по этому поводу думаете вы?

Коллеги невзлюбили самого сексуального врача из Москвы (18 фото)

















   Просмотры: 2 365
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 52 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
18 июля 2018 11:06


Зачем удалять? Девушка следит за собой, есть что показать. И ещё, пусть думают что врачи так хорошо живут, что денег на всё хватает.