Спустя три года муж понял, что не может потянуть свою жену (8 фото)

19 июля 2018  |  Это интересно

Спустя три года супружеской жизни муж сделал вывод о том, что не может потянуть свою жену. Дело в том, что с появлением в молодой семье Стивена и Глори Нелмс ребенка, маме пришлось оставить работу и стать домохозяйкой. Её муж Стивен ради интереса решил посчитать, во сколько бы обходились ему услуги Глори, если бы та получала деньги. Мы предлагаем вам оценить подведенные Стивеном итоги, выставленные им в своем блоге.

Спустя три года муж понял, что не может потянуть свою жену (8 фото)








   Просмотры: 3 929
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 62 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 июля 2018 13:34


Чисто пиндосовский подход, вместо просто - я люблю тебя...

Рядовой
19 июля 2018 14:09


Чудик

Рядовой
19 июля 2018 14:49


Вообще странный тип... Он вообще участвует в воспитании? У нас с женой двойняшки, я всегда стараюсь помогать ей по максимуму.Да, я работаю, но остальное время и выходные посвящаю семье. При этом отпускаем друг друга с друзьями в кино театр, да просто пивка попить и отвлечься и это я считаю нормально.