Остановка с горячей картошкой (2 фото)

14 февраля 2012  |  Это интересно

Горячая еда и напитки – это один из самых надежных способов согреться в холодный зимний день. И не важно, настоящие ли это продукты, или необычная рекламная инсталляция, установленная на остановках общественного транспорта на улицах Лондона.
Остановка с горячей картошкой (2 фото)

Первыми ласточками были остановки Adidas Hero со встроенными обогревателями, работающими только тогда, когда люди, ожидающие на них транспорт, выполняют активные физические действия. И, оказывается, тема теплых остановок весьма актуальна в зимнее время года!

Очередные подобные сооружения появились на днях на улицах Лондона и некоторых других городов Великобритании. Сделаны они по заказу компании McCain, выпускающей пищевые полуфабрикаты, в том числе, и картошку, которую достаточно для готовности разогреть в микроволновке в течение пяти минут.

Вот в виде картофелины с диагональю 2 фута (около 60 сантиметров) и выполнен основной визуальный элемент этих остановок. Жареной картофелины с треснувшей при нагревании шкуркой. Продукт этот, конечно же, нельзя есть. Зато с его помощью можно согреться во время ожидания автобуса в холодный день.

Ведь картофелины эти – горячие, будто их только вытащили из костра. Так что любой озябший и замерзший человек может подержать руки на картошке, получив от нее немного тепла.
Остановка с горячей картошкой (2 фото)

Более того, это устройство еще и распространит знакомый запах печеной картошки. На достижение этого эффекта работники лаборатории потратили три месяца работы.
   Просмотры: 3 071
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.