Злоумышленники нанимают подростков для доставки наркотиков (3 фото)

24 июля 2018  |  Это интересно

Наркоторговцы в последнее время начали активно обрабатывать школьников в социальных сетях, предлагая им "простой способ" заработать довольно большие деньги. Злоумышленники связываются со школьниками, которые ищут подработку во время летних каникул, предлагая им фактически зарабатывать на доставке наркотических средств. Об этом рассказала 15-летняя жительница Перми, выложив в социальной сети переписку с предложением такой работы.
По ее словам, мужчина вышел с ней на связь в социальной сети, а затем общение перешло в популярный мессенджер для обсуждения всех деталей. Работа заключалось в том, чтобы прятать наркотики и курительные смеси в укромных местах, а затем сообщать место заказчику.
Несмотря на то, что за распространение наркотических средств по предварительному сговору группой лиц предусмотрено наказание в виде ограничения свободы от 8 до 15 лет (исправлено), это не особо пугает школьников, которые готовы выполнять такую работу.

Злоумышленники нанимают подростков для доставки наркотиков (3 фото)


   Просмотры: 2 033
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -22
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
24 июля 2018 13:35


На кол!

Рядовой
24 июля 2018 17:53


Уроды