Путешественники скоро смогут летать в роскошных дирижаблях (12 фото)

24 июля 2018  |  Это интересно

Дизайны самого большого в мире дирижабля, который благодаря своей характерной форме получил прозвище "летающая задница" (the flying bum), показали уровень роскоши, в которой смогут путешествовать отдыхающие. Airlander 10 предлагает спальни с ванными комнатами, изысканную кухню и гостинную зону с видом на горизонт. Дирижабль вмещает одновременно до 18 пассажиров.

Путешественники скоро смогут летать в роскошных дирижаблях (12 фото)

В Hybrid Air Vehicles (HAV), где разрабатывают дирижабль стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов, утверждают, что это откроет возможности для "роскошных экспедиций" в места, которые не могут быть достигнуты существующими транспортными средствами.

Он сможет взлетать и приземляться на "практически любую ровную поверхность" без необходимости традиционной инфраструктуры, такой как порты или аэропорты, сообщает компания.












   Просмотры: 1 321
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 октября 2018 13:17


ну какой комфорт если нет бассейна.