Идеальные весенние образы, в которых девушки расцветают (5 фото)

6 августа 2018  |  Это интересно

Идеальные весенние образы, в которых девушки расцветают (5 фото)

Под теплыми лучами весеннего солнца из-под снега пробиваются первые подснежники. А это значит, что для девушек настала пора преображения. Весна – время расцветать, демонстрируя свою женственную фигуру, которая так долго скрывалась под теплыми свитерами, джинсами и пуховиками. Но для того чтобы предстать в новом сезоне во всей красе, нужно понять: какой весенний образ станет для вас идеальным?



Цветочный весенний образ


Так, перефразируя знаменитые строки из песни, можно описать один из главных трендов весны. Легкие цветочные платьица демонстрировали на своих показах ведущие модные дома: Coach, Michael Kors, Erdem, Oscar de la Renta. Основное отличие тренда Flower Power в этом году – использование простых тканей и женственных силуэтов.

Очень актуальны этой весной платья с цветочным принтом – модели, навевающие ассоциации с женственностью и весенней лёгкостью. Приталенный силуэт и рукава-крылышки уже успели отметиться на лучших мировых подиумах. Кстати, в этом сезоне такой look можно встретить не только на показах элитных дизайнеров и на страницах, которые можте предоставить женский сайт о моде . Российские бренды тоже могут похвастаться трендовыми моделями.



Роковая женщина


Весна – время модных экспериментов. В этом сезоне дизайнеры предлагают смелым девушкам разбавить гардероб «брутальными» кожаными куртками, вещами в стиле панк и гранж. Мода на альтернативный рок 90-х годов все еще актуальна, а потому смело обзаводитесь косухой с потертостями, рваными джинсами или топом. А если женственность для вас превыше всего, но и от модных тенденций отступать не хочется, можно найти компромисс, заменив, например, аутентичную косуху на джинсовый жакет.

Но даже облачившись в кожаную байкерскую куртку, можно сохранить загадочность и привлекательность, завершив образ вышеупомянутым «цветочным» платьем. Массивная обувь на платформе отлично сочетается с однотонными мини-платьями из полупрозрачных тканей. И стильные босоножки на широком каблуке, и шифоновые платья тоже стоит поискать у более демократичной Глории Джинс. Но осторожно, фьюжн не означает вседозволенность! К примеру, сочетать рваные джинсы и классические туфли-лодочки на шпильке – всесезонный моветон.



Образ в стиле сафари


С наступлением весны сезон охоты за мужским вниманием можно считать открытым. Привлечь его помогут сексуальные образы в стиле сафари. В 2018 году в моде облегающие мини-юбки, платья или легкие, летящие комбинезоны песочного оттенка и цвета хаки, которые дизайнеры рекомендуют сочетать с замшевыми жилетами и куртками фасона Oversize. На сайте http://womans-days.ru/ можно найти немало рекомендаций по использованию подобных фасонов.

Хищные принты все еще актуальны, но использовать их стоит предельно аккуратно. Пусть «животные» рисунки украшают только обувь или сумку. Особенно популярны стилизованные анималистические узоры: фиолетовый «леопард», зелено-черная «зебра». Уравновесить элементы столь дикого образа помогут удобные сандалии на плоской подошве и однотонная кожаная сумка в охотничьем стиле – компактная модель с твердыми стенками и крышкой-клапаном.



Платье в бельевом стиле


Для смелых и уверенных в себе девушек дизайнеры приберегли главный тренд этой весны – платья в бельевом стиле. Эти модели почти неотличимы от сорочек для сна. Они дополнены тонкими бретелями, декором из тончайшего кружева, глубоким декольте и боковыми разрезами. В сочетании с плащом из струящейся ткани и туфлями без каблука они выглядят очень эффектно – внимание мужчин гарантировано!

Еще один прием, невероятно популярный этой весной – ношение платья-сорочки поверх футболки. Такой образ стоит завершить обувью в спортивном стиле. Однако столь игривый и нетривиальный наряд подходит только юным девушкам. Если вы не готовы прогуливаться в неглиже по улицам города, ознакомьтесь с другим ультрамодным трендом – костюмами в пижамном стиле. Они отлично сочетаются с туфлями на каблуке и классической сумкой, а их свободный силуэт оставит простор для фантазии и придаст образу легкую загадочность.
   Просмотры: 1 119

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.