Актуальные свадебные платья в сезоне осень-зима 2017-2018 (5 фото)

23 ноября 2017  |  Это интересно

Актуальные свадебные платья в сезоне осень-зима 2017-2018 (5 фото)

Свадьба - это очень важный и ответственный день для каждой девушки. В это знаменательное событие представительницы прекрасного пола всегда хотят выглядеть безупречно. Именно поэтому к выбору свадебного платья нужно подходить максимально тщательно.

Модные тренды свадебной моды постоянно меняются. Чтобы выглядеть стильно, следует регулярно за ними следить. Нужно заранее просмотреть все варианты, чтобы выбрать оптимальное платье с учетом роста, фигуры и даже цвета глаз. В сезоне осень-зима 2017-2018 в этом вопросе прослеживаются следующие модные тенденции.



Очень популярны платья тонкой работы с воздушными кружевами. Они имеют очень сложный крой, но общая композиция смотрится просто изумительно. Законодателем такого модного тренда является дизайнер Vera Wang. В ее работах часто используются длинные рукава, подчеркнутая линия талии, максимальная легкость. В качестве тканей обычно выбирается шелк, фатин, элегантное кружево. Особенно роскошно такие платья смотрятся на девушках среднего и высокого роста со стройным телосложением. Они подчеркивают осиную талию, длинные ноги и хрупкие плечи. В связи с этим утонченные платья Vera Wang больше ассоциируются с модой, чем со свадебным торжеством. Но именно эта их изюминка и привлекает многих женщин.



Еще одну интересную концепцию предлагает Carolina Herrera. Она выдерживает баланс между современными модными тенденциями и классикой. В ее платьях используются многослойные фатиновые юбки, элегантный минимализм и кружево. Также они отличаются глубоким V-образным вырезом, который подчеркивает пышную грудь. Такие платья хорошо сидят на девушках низкого и среднего роста практически с любой комплекцией. Более высоким красавицам стоит выбрать модели с кружевной горловиной.



Дизайнер Elie Saab в своих свадебных платьях гармонично сочетает романтику и женственность. Она использует притягательные фасоны, легкие кружева, цветочные аппликации. В ее коллекции есть как откровенные кружевные модели, так и платья с пышными юбками из фатина или органзы. В узорах проявляются восточные мотивы, которые только добавляют свадебному наряду оригинальности. Ее платья прекрасно подойдут самым разным женщинам, независимо от комплекции и роста. 



Найти самые красивые свадебные платья можно в коллекциях от VICTORIA SPIRINA. Они пошиты с учетом всех модных трендов и смотрятся просто шикарно. 
   Просмотры: 1 855

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.