Девушка спасла двух крохотных необычных котят (6 фото)

27 июля 2018  |  Это интересно

Жительница Канады по имени Ванесса нашла на улице неподалеку от своего дома маленького котенка. Так как на улице была сильная жара, а мамы котенка нигде видно не было, девушка решила спасти его и забрать к себе домой. Когда она принесла котенка домой, он оказался слишком мал, и ему требовалось материнское молоко. Поэтому Ванессе пришлось обратиться в приют для животных.

Девушка спасла двух крохотных необычных котят (6 фото)

Когда котенок поступил в приют, он весил всего 260 грамм, а на его лапах обнаружилась аномалия, у него были дополнительные пальцы. Это называется полидактилия, и это весьма редкое явление.
Каждый день котенок стал набирать по 40 грамм веса.



Всего спустя 2 недели Ванесса снова обратилась в этот приют, принеся второго обнаруженного котенка, у которого также были лишние пальчики на лапах.





Сейчас обе котейки подрастают и чувствуют себя отлично. Волонтеры уже начали искать для них новый дом.


   Просмотры: 3 531
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +55
  • Не нравится
Проголосовало 55 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 июля 2018 12:16


Может породу новую создадут

Рядовой
27 июля 2018 20:10


котэ шикарен