Футуристический тренировочный центр киберспортсменов (10 фото)

31 июля 2018  |  Это интересно

Если вы считаете, что профессиональные геймеры, это всего лишь "ботаны", которые целыми днями сидят за своими домашними компьютерами, то вы ошибаетесь. Участники киберспортивных соревнований очень неплохо зарабатывают, а также тренируют свои навыки в специальных тренировочных центрах, где ничто не может отвлечь их от игрового процесса. Давайте посмотрим на специальный тренировочный центр китайской команды OMG, который выполнен в стиле космического корабля.

Футуристический тренировочный центр киберспортсменов (10 фото)

В общей сложности этот тренировочный комплекс насчитывает более 2000 квадратных метров, а расположен он в Шанхае.



Известная во всем мире китайская компания под названием OMG была создана еще в 2012 году. Изначально в OMG состоял только киберсостав игроков по League of Legends, но теперь компания также тренирует лучших в мире игроков Playerunknown's Battlegrounds.









   Просмотры: 805
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 октября 2018 05:51


те же самые "ботаны".