12-летний мальчик стал студентом Национального университета (2 фото)

6 августа 2018  |  Это интересно

Мальчика, которого вы сейчас видите на фото, зовут Карлос Антонио Сантамария, ему всего 12 лет, и он стал первым ребенком в истории, который официально поступил в мексиканский университет в таком возрасте.

Как стало известно, одаренный мальчик проходил курсы в Национальном автономном университете еще с 9-летнего возраста, а также он уже успел получить степень по аналитической химии, биохимии и молекулярной биологии. В будущем он планирует изучать физику биомедицины.

12-летний мальчик стал студентом Национального университета (2 фото)

В сообщении университета говорится: "Карлос Антонио Сантамария будет нашим первым студентом, которого к дверям аудитории будут приводить его родители".


Стоит отметить, что для того, чтобы поступить на учебу в университет, Карлосу пришлось сдать экстерном все экзамены в школе для получения аттестата.



   Просмотры: 968
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 августа 2018 14:49


Детство угробил

Рядовой
9 августа 2018 20:56


жалко пацана....это не очень хорошо