Малышка на миллион. Где живут самые красивые женщины мира? (10 фото)

7 августа 2018  |  Путешествия

Говорят, некрасивых женщин не бывает — найти богинь можно в любой стране мира. Однако на планете есть места, где концентрация длинноногих нимф бьет все рекорды.

Аргентина, 10 место

Аргентинок называют самыми знойными женщинами Западного полушария: кто еще в регионе может похвастаться такими аппетитными формами? Едва ли не каждая местная девушка украсит любой конкурс красоты. Ведь аргентинки через одну — высокие модели с тонкой талией и правильными чертами лица.

Малышка на миллион. Где живут самые красивые женщины мира? (10 фото)


Канада, 9 место

Канаду называют «Великим белым Севером». То, что действительно согревает в этой холодной стране, так это красота ее женщин. Канада относится к мультикультурным сообществам — смешение наций рождает особое обаяние.



Швеция, 8 место

Шведки попали в наш рейтинг неслучайно. Они напоминают эльфов: высокие, изящные, с точеными чертами лица — разве можно устоять против их сказочного обаяния? Кроме того, шведки умеют очаровывать: как правило, они говорят на парочке иностранных языков и имеют хорошее образование.



Индия, 7 место

Индианки не раз получали титулы на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс мира». Эти награды совершенно заслужены. Густые темные волосы, бронзовый оттенок кожи, женственные формы и выразительные глаза — их красота так и просится на полотно! Или хотя бы в «Болливуд».



Колумбия, 6 место

Колумбия славится кокаином и своими женщинами. И если с наркотиками здесь борются, то местными красотками неизменно восхищаются. Пышные формы, шелковистые локоны — колумбийки выглядят невероятно сексуально. Однако эта особенность и мешает им побеждать на конкурсах вроде «Мисс мира».



Украина, 5 место
Высокие скулы, светлые глаза, персиковая кожа — красота по?украински не нуждается в представлении. Возможно, именно поэтому за акциями обнаженных красоток из движения Femen с удовольствием следит все мужское население планеты.



Словакия, 4 место

Идеальная страна для любителей естественной красоты: словачек природа одарила особой грацией, тонким станом и яркими глазами. Их очарование естественно и не требует доработки.



Россия, 3 место

Красота русских женщин давно стала притчей во языцах. Как шутят иностранцы, супермодели встречаются здесь на каждом шагу. Главной «фабрикой» по производству русской красоты называют Сибирь. Местные девушки известны не только выразительной внешностью, но и загадочностью души.



Венесуэла, 2 место

У этой страны по 6 побед в конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Даже в «Мисс Земля» не обошлось без венесуэлки! Красоту местных девушек одни объясняют смешением кровей (население страны сформировалось из эмигрантов), другие — постоянной работой над своим телом.



Бразилия, 1 место

Если посмотреть на список топ?моделей, то большинство из них окажется родом из Бразилии. Все дело в том, что эта страна считается самой многонациональной на планете. Экзотическое смешение рас, оттенков кожи и форм рождает уникальный формат красоты по?бразильски, который любят и ценят во всем мире.
   Просмотры: 2 473
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
7 августа 2018 12:43


Чего то не вдохновили первые 2 места - видимо на любителя латинос