Использование лодочных компрессоров "Браво" (4 фото)

7 августа 2018  |  Это интересно

Использование лодочных компрессоров "Браво" (4 фото)

Практически у каждого рыбака сегодня есть лодка ПВХ, которую он использует по прямому назначению. Комплектация таких средств передвижения очень часто состоит из воздушного насоса механического типа. Чтобы накачать лодку таким насосом потребуется потратить не менее 10 минут. В настоящий момент решение проблемы заключается в электрических компрессорах специального назначения. Компания Браво поставляет именно лодочные насосы, которые работают от аккумуляторов.



Современные модели насосов классифицируются по рабочему давлению, объему емкости батареи и другим факторам. По всем интересующим вопросам поставки можно в любой момент проконсультироваться. В настоящее время насос браво купить можно только после ознакомления с его техническими параметрами эксплуатации, они выглядят так:
  1. Категорически запрещается эксплуатировать электронасос более 20 минут без перерыва. Это может привести к перегреву.

  2. Несмотря на наличие водонепроницаемого корпуса, не стоит оставлять оборудование под дождем. Любое механическое повреждение в ходе эксплуатации может привести к трещинам в корпусе, а значит герметичность будет нарушена.
  3. Хранить рекомендуется в сухом месте, лучше всего использовать какую-нибудь тару.

Питание насосов зависит от их комплектации. В наличие представлены модели, работающие от 12 до 220 В. Таким образом можно смело приобретать такое устройство, так как это позволит в значительной степени сэкономить затраты времени на подготовку лодки. Компрессор обладает крайне большим ресурсом и отлично справляется со всеми своими задачами. Насосы такого типа очень удобны, имеют небольшие размеры и функциональны.



Выбирая модели представленного типа, рекомендуется предварительно разобраться в объеме, воздуха, который вмещает ваша лодка. Иногда достаточно маленького компрессора, который обойдется вам в небольшую сумму. Ассортимент лодочных насосов «Браво» сегодня представлен самыми разнообразными вариантами и моделями.



Если у вас возникают какие-то вопросы, то всегда можно обратиться в сервисный центр данной компании. На все реализуемое оборудование действует гарантийное обслуживание. Ресурс, которым обладают компрессоры невероятно высокий. Также все модели обладают удобным интерфейсом и легко работают. Никакого постороннего шума или других проблем возникать не будет в ходе эксплуатации.
   Просмотры: 1 179

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.