Hello Kitty - кавайные авиалинии (5 фото)

15 февраля 2012  |  Это интересно

Милая розовая кошечка Hello Kitty является одним из самых известных и тиражируемых в мире продуктов родом из Японии. Ее ошеломляющая популярность дошла до того, что тайваньская авиакомпания EVA Air брендировала несколько своих самолетов в стиле Hello Kitty. Причем, не только снаружи, но и внутри.
Hello Kitty - кавайные авиалинии (5 фото)

EVA Air пошла на столь необычный шаг в рамках эксперимента еще в 2005-м году. И, надо сказать, что это неординарное начинание полностью себя оправдало. Так что, на настоящий момент, уже несколько самолетов этой авиакомпании брендированы Hello Kitty.
Hello Kitty - кавайные авиалинии (5 фото)

Hello Kitty - кавайные авиалинии (5 фото)

Причем, кавайная японская кошечка красуется не только на внешних ливреях этих самолетов, многие элементы внутреннего обустройства в них также украшены Hello Kitty. К примеру, она смотрит на пассажиров с салфеток, подушек и даже туалетной бумаги.
Hello Kitty - кавайные авиалинии (5 фото)

Униформа бортпроводниц выполнена в розовом цвете, и на ней, конечно же, красуется изображение Hello Kitty. Кошечку эту на борту самолетов EVA Air можно найти также в еде, разносящейся во время полетов (в ее виде сделана выпечка, макаронные изделия, мясные отбивные, нарезаны овощи). И даже посадочные талоны и багажные бирки также брендированы Hello Kitty.
Hello Kitty - кавайные авиалинии (5 фото)

Как рассказывают представители компании EVA Air, после появления самолетов в стиле Hello Kitty, у них заметно выросла прибыль. Ведь теперь потенциальные пассажиры, выбирая между услугами различных авиакомпаний, летающих в одинаковых направлениях, выбирают EVA Air.

Все-таки азиаты – очень странные, согласно нашему представлению о мире, люди!
   Просмотры: 3 173
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.